JRock-JPop Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мега-форум для тех, кого интересует все, что связано с Японией: от музыки до природы. Welcome!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Фейскультура, или японский массаж для лица Асахи
Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyСб Дек 13, 2014 11:34 am автор Alisa2506

» инновационное развитие автопрома
Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyЧт Мар 13, 2014 11:40 am автор Литератор

» инновации в экономике
Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyЧт Мар 13, 2014 11:35 am автор Литератор

» Экономика Японии
Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyЧт Мар 13, 2014 11:25 am автор Литератор

» Girls Generation переводы песен
Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyВт Дек 17, 2013 3:59 pm автор Leksa

» Переводы песен SuG
Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyСр Июл 17, 2013 6:18 pm автор Leksa

» SuG интервью
Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyСр Июн 19, 2013 5:28 pm автор Leksa

» Переводы песен ViViD
Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyЧт Июн 06, 2013 4:26 pm автор Leksa

» Страна кукляндия
Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyПт Мар 01, 2013 7:40 am автор Leksa

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Кхе-кхе.. *играю во врача психушки*

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* Empty
СообщениеТема: Кхе-кхе.. *играю во врача психушки*   Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyВс Мар 04, 2012 11:07 am

Когда кажется что надо делать? Правильно, креститься. Ну а мы лучше напишем сюда! Показалось что в толпе видили Ману, услышали что-то прикольное в песне.. Сюда тянем! Не бойтесь, в психушку вас не сдам, мне самой пора... rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* Empty
СообщениеТема: Re: Кхе-кхе.. *играю во врача психушки*   Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyПт Мар 09, 2012 7:02 pm

ладно, сама всем написала-сама сдаюсь. Мне один раз приснилось что мы с Такеру удирали по развалинам от маньяка.. О_о. Че у нас забыл Такеру одному Гакту известно, но поудирав по развалинам 18 века нам это надоело и мы залезли в подвал.. Там были уже Чию и Шо из Алисов, и туда залез какой-то мужик.. Он нас закрыл в каком-то помещении. но где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.. Мы выбрались чере вентиляцию и попали в чью-то квартиру. На верхушке на самой, а двери закрыты.. Че делать-фиг пойми. Ну не долго думая мы пошли выбираться через балкон-т.е прыгать с балкона на деревья как в фильме Поворот не туда. Реально моя больная фантазия не туда повернула, но прикольно же? Я долго боялась прыгать, меня Такеру уговаривал. В итоге прыгнула, ощущения запредельные! Зато теперь точно знаю что я смогу это сделать в реальности если понадобится. Вот так. не пальцем я деланная! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
NyashkoChan

NyashkoChan


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 29
Откуда : откуда-то

Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* Empty
СообщениеТема: Re: Кхе-кхе.. *играю во врача психушки*   Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyВт Апр 24, 2012 11:15 am

Лекса, офигенный сон О.О

извини, что пропадала .___.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* Empty
СообщениеТема: Re: Кхе-кхе.. *играю во врача психушки*   Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyСб Апр 28, 2012 12:01 pm

Да ладно, забей. Если бы я запоминала все что мне снится, психиатры бы уже лежали в психушке, и правильно бы делали
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* Empty
СообщениеТема: Re: Кхе-кхе.. *играю во врача психушки*   Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyВт Май 01, 2012 5:59 pm

Сегодня показалось что видела Уруху! О_О Парень косплеер меня чуть в обморок не уложил. Предупреждать же надо.. Со спины когда увидела чуть не офигела, до чертиков одежда и прическа похожи, на харю только разные конечно. Ну так конечно, Уру симпатяжка, а этот.. Тьфу. Все же сообщите кто-нить номер психушки, а? Ну пора мне туда Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
Mikki-san

Mikki-san


Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 27
Откуда : Город психов ^^

Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* Empty
СообщениеТема: Re: Кхе-кхе.. *играю во врача психушки*   Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyВт Май 01, 2012 6:23 pm

о да..если я здесь пишу, то таки я сформулировала свои мысли. вот истинно бред, а не сон...
в общем дело было как-то так.
я, моя подружка, еще пара каких-то человек, Руки, Аой и Такеру оказались в каком-то помещении, по типу - психушка. О_О"
вроде никто ничего не знает и вдруг какая-то неведомая ху*ня *буду звать ее НХ* появляется и откусывает чуть ли не половину девушки рядом со мной.
она орет, Аой дал ей под зад, точнее то что осталось и велел заткнуться, оттащил ее в угол. а эта НХ стоит и улыбается, даже нет, скалится. *меня аж чет пробало как-то*, затем жутким голосом сказала, чтобы через час ейпринесли кого-то в жертву и исчезла.
паника, все орут, никто умирать не хочет, так и не выбрали.
а джеи *хвала им* подговорили как-то меня сбежать. но блин как?
ну тут нх вернулась *через дверь* схватила девушку, которую чуть не съела,и парня какого-то.
в это время мы выбежали *О_О"*
бежали наверное хз сколько времени, наконц-то до какой-то двери добежали, открыли, а там логово этих НХ и какая-то лаоратрия, людей вроде как с этими НХ скрещивают.
я как труханула тут, ну джеи не растерялись кто подбадривать нчал, кто колыбельную петь *зачем спрашивается*
ну вроде как это наваждение прошло и мы побежали по какому-то коридору. все стены его в какой-то липкой массе, и руки начинают из них вылезать. О_О
ясен пень никто не остановился и мы докуда-то добежалии всеи Такеру меня за руку схватил и в какую-то комнату затащил. сон кончился....

во блин пересмотрела то я ужастиков.


Последний раз редактировалось: Mikki-san (Ср Май 02, 2012 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_love_takeru
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* Empty
СообщениеТема: Re: Кхе-кхе.. *играю во врача психушки*   Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyСр Май 02, 2012 9:07 am

Ага... Только давай без матов. ХуNня можно было просто заменить, всем понятно будет. На замаскированные маты даже внимания обращать не буду, а вот за реальные РУГАТЬСЯ БУДУ! >___<
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* Empty
СообщениеТема: Re: Кхе-кхе.. *играю во врача психушки*   Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyЧт Июн 07, 2012 10:46 am

Да.. Сегодняшний сон даже меня заставил задуматься..
Во сне я открыла холодильник, а там сидел маленький рыженький хомячок Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* 1207959208 ну я его взяла в руки, оказался очень милым, таскалась с ним таскалась, посадила на стол в своей комнате и пошла ему какой-нить жрачки найти, а когда в комнату обратно зашла с яблоком и ножом в руке, за столом у меня сидел Мику и недоуменно на меня косился, спрашивая зачем мне яблоко с ножом.. Короче я давно подозревала что Мику хомячок)) Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* 2481749841
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
TheColdRain




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-07

Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* Empty
СообщениеТема: Re: Кхе-кхе.. *играю во врача психушки*   Кхе-кхе.. *играю во врача психушки* EmptyЧт Июн 07, 2012 7:41 pm

Снился разный бред про Газеток.
Первый раз приснился сон, что мы учимся в одной школе. Спереди меня сидели Аой и Рейта, а сзади Кай и Ру (Куда делся Уруру я не знаю (Оо)
Естественно, как и любая фанатка я запищала, что Аою не понравилось, он наехал на меня, мы поругались, и я как маленькая девочка стала пинать его стул от злости (оо)
Потом я заметила, что Акира и Кай флиртуют со мной, Ру набивается в друзья (а я против что-ли?**). И в итоге из всего этого, мы с Аоем целуемся (Оо)

А второй вообще приснился, что Аой маньячит за моими руками, а я хожу и истерю на Акиру, из-за того, что тот ничего не делает нормально (ОО)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кхе-кхе.. *играю во врача психушки*
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JRock-JPop Russian Forum :: Что мы больше всего любим делать? Правильно-болтать! В общем, ФЛУД! :: Приснилось или показалось-
Перейти: