JRock-JPop Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мега-форум для тех, кого интересует все, что связано с Японией: от музыки до природы. Welcome!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Фейскультура, или японский массаж для лица Асахи
Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyСб Дек 13, 2014 11:34 am автор Alisa2506

» инновационное развитие автопрома
Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyЧт Мар 13, 2014 11:40 am автор Литератор

» инновации в экономике
Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyЧт Мар 13, 2014 11:35 am автор Литератор

» Экономика Японии
Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyЧт Мар 13, 2014 11:25 am автор Литератор

» Girls Generation переводы песен
Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВт Дек 17, 2013 3:59 pm автор Leksa

» Переводы песен SuG
Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyСр Июл 17, 2013 6:18 pm автор Leksa

» SuG интервью
Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyСр Июн 19, 2013 5:28 pm автор Leksa

» Переводы песен ViViD
Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyЧт Июн 06, 2013 4:26 pm автор Leksa

» Страна кукляндия
Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyПт Мар 01, 2013 7:40 am автор Leksa

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!

Перейти вниз 
+2
Looney_Midorine
Leksa
Участников: 6
АвторСообщение
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 9:55 am

Не очень приятно общаться не пойми с кем, правда? Поэтому тут будем рассказывать о себе. Вперед!
1. Имя/ник. Ну, как вас звать на форуме?
2. Где живем?
3. Работаем, учимся?
4. Какую музыку слушаем?
5. Как узнали про форум?
6. Ну еще что-нибудь про себя Smile
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 10:07 am

Admin пишет:
Не очень приятно общаться не пойми с кем, правда? Поэтому тут будем рассказывать о себе. Вперед!
1. Имя/ник. Ну, как вас звать на форуме?
2. Где живем?
3. Работаем, учимся?
4. Какую музыку слушаем?
5. Как узнали про форум?
6. Ну еще что-нибудь про себя Smile
flower
Ну что.. Буду первой!
Зовут меня по настоящему Катя, но все часто называют Лекса. Началось это с рисунка: сидела как-то рисовала и нарисовала красивую аниме-девочку. Через пару дней назвала ее Лекса. С тех пор так и зовусь)) Ну а так оч люблю имя Юки Smile Хотя можете называть просто по нику, который стоит.
Живу в Минусинске, это Красноярский край. Далековато, нэ? Но это ведь не помешает общению?
Учусь на художника в колледже искусств и при этом сама учу японский (если сильно пнуть) queen
Слушаю все японское, что попадает в руки. Больше всех люблю SuG, Gackt, AKB48 и Lynch.
Как узнала.. Да я сама его создала)))
Ну в общем.. Безбашная, чуть-чуть романтичная и ранимая, обожаю Японию и хочу туда уехать, почти 5 лет сохну по Гакту и Такеру из Саговцев. Хотя в принципе это не влияет на мои музыкальные вкусы. Люблю сходить с ума, эпатировать современное общесво своими выходками и ненавижу скуку! В 20 лет веду себя как в 15, но вроде пока не жалуются. А кто жалуется-посылаю к черту. Девиз по жизни: Ну и что из того, что ветер в голове? Зато мысли свежие.. Ну и еще пожалуй: Если тебе роют яму-не мешай. Закончат-сделаешь себе бассеин. Любимое изречение: В момент, когда говоришь "я не смогу" наступает конец. И: Не нравится? Ну и флаг тебе в руки, барабан на шею, ветер в спину, электричку на встречу. Давайте сходить с ума вместе? afro
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
Looney_Midorine

Looney_Midorine


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 26
Откуда : Moscow ;33

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 11:17 am

Ну привет всемWink
Настоящее имя - Полина, но меня все называют Луней (или Оленем), оба варианта ников приветствуются)))
Мне 14 лет, я мелкая, да.((
Живу в Москве, учусь в школе...тоже в Москве! Кэп, не правда ли?
Люблю тяжелую музыку с красивыми интсрументальными соло, поэтому отдаю предпочтение жанру металл, особенно японской группе Versailles и финской группе Nightwish. Еще люблю the GazettE, и вообще разную японщину))
А еще я рисовальщик - самоучка и занимаюсь академическим вокалом, вот))
Люблю людей)))
Ну так, будем знакомы, нэ?
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashkoChan

NyashkoChan


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 29
Откуда : откуда-то

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 1:14 pm

1. зовут меня Настя либо Хэдзин(헤진). Но обращаться лучше по нику(Няш, Няшич) либо второму имени ^^
2. Живем в Беларуси
3. Учусь в гимназии с художественным уклоном, но заканчиваю ее в классе с английским уклоном (:
4. Предпочитаю металл, рок ^^ J-rock вроде Radwimps, Bump of chicken. Некоторый J-pop и немного K-pop(rock)
5. Админ ссылку кинула))
6. в данный момент усердно учу корейский для дальнейшего облегченного обучения в универе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikki-san

Mikki-san


Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 27
Откуда : Город психов ^^

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 4:20 pm

Цитата :
Не очень приятно общаться не пойми с кем, правда? Поэтому тут будем рассказывать о себе. Вперед!
1. Имя/ник. Ну, как вас звать на форуме?
2. Где живем?
3. Работаем, учимся?
4. Какую музыку слушаем?
5. Как узнали про форум?
6. Ну еще что-нибудь про себя

1. Микки или Мик :33
2. А живу я в городе психов, ога)
3. Учусь в школе еще *скоро заканчиваю и буду учиться в колледже..*
4. Разную)Вообще зависит от настроения)
5. Да увидела на саг-вивид форуме):33
6. Ну что сказать со странностями, мелкая, язвительная, люблю петь, Формулу 1, Такеру и фигурное катание)
воть:33
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_love_takeru
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 4:22 pm

Оч приятно, еще один шизик!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
NyashkoChan

NyashkoChan


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 29
Откуда : откуда-то

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 4:28 pm

привееет ^^ идем в чат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 4:35 pm

Уже там)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
masao

masao


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 27
Откуда : nsk

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 5:40 pm

1. Мацу или Мао-тян. а вообще на всё отзываюсь хд
2. в Новосибирске
3. учимся в гимназии ^^
4. разную хд преимущественно k-pop, j-rock. иногда ещё и j-pop
5. мне ссылочку кинули ^^
6. омомомом, я даже не знаю, что сказать хд люблю сноуборд, фикрайтерство, вставлять в речь нечленораздельные звуки, музыку, химию и корейский язык (на который сейчас времени нет т.т) :3 часто неадекват, особенно если любимая музыка где-то рядом. а вообще, я очень скромная и стеснительная хд люблю и боюсь людей, и не люблю много говорить. нууууу, как-то так ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashkoChan

NyashkoChan


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 29
Откуда : откуда-то

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 5:47 pm

Masao, здравствуй (:
рада что ты к нам присоеденилась= )
с корейским могу помочь, если хочешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
masao

masao


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 27
Откуда : nsk

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 5:54 pm

NyashkoChan, спасибо))
и от помощи с корейским я бы не отказалась ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 5:59 pm

Кто с корейским, а кто по теме японского)) Уже чуть-чуть понимаю и даже че-то отвечать могу.. Катакану хорошо знаю, иногда ею конспекты пишу, чтоб не списывали)) Ну и хирагану тоже, но фигово..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
NyashkoChan

NyashkoChan


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 29
Откуда : откуда-то

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 6:01 pm

Лекса, молодец)))
Masao, могу присылать вам конспекты с моих занятий. Вы умеете читать на корейском?
Вернуться к началу Перейти вниз
masao

masao


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 27
Откуда : nsk

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 6:04 pm

NyashkoChan, ооо, спасибо! да, читать на корейском умею)
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashkoChan

NyashkoChan


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 29
Откуда : откуда-то

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 6:16 pm

Masao, тогда ловите в ЛС один из уроков)) простите, что не самый первый >< если будут вопросы, спрашивайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashkoChan

NyashkoChan


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 29
Откуда : откуда-то

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 6:48 pm

Мао-чан, не могли бы вы добавить меня в друзья?))
Вернуться к началу Перейти вниз
masao

masao


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 27
Откуда : nsk

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 7:33 pm

NyashkoChan, добавила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВс Мар 04, 2012 8:51 pm

Эй, флудерщики)) Дуйте во флуд флудить, тему засорим, потом сами же и разгребать будем, народ же прибывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
Taka
Moderator
Moderator
Taka


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 29
Откуда : Tokio

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyСб Апр 07, 2012 12:10 pm

1. Имя/ник. Ну, как вас звать на форуме?
2. Где живем?
3. Работаем, учимся?
4. Какую музыку слушаем?
5. Как узнали про форум?
6. Ну еще что-нибудь про себя

1) Yo! Имя: Анастасия. Ник: Така...Ruki...Как вам удобней)
2) Живу я в ужасном городе Норильск...Но годика через два думаю напишу вам из Токио)С языковой школы
3)Ну я не работаю,а прохожу практику в ресторане-кондитером (Прям как Рейта)...А учусь в Профессиональном лицее
4) Я меломан...но в основном j-rock (The gazette. SuG)..j-pop и последнее время очень понравилась музыка k-pop (тут слушаю много групп) =)
5) Моя подружайка создала. Обрекла меня на муки ^^
6) Если что-то интересно,спрашиваем не стесняемся)
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashkoChan

NyashkoChan


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 29
Откуда : откуда-то

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyВт Апр 24, 2012 11:12 am

Така, WELCOME^^


извините меня, пожалуйста, за то, что так долго здесь не появлялась -____-
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyСб Апр 28, 2012 12:03 pm

Тоже мне, новичок.. Если ты новичок, то я японский летчик. *так, где моя метла*..
Ну с возвращением что-ли! alien
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
NyashkoChan

NyashkoChan


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 29
Откуда : откуда-то

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyСб Апр 28, 2012 12:56 pm

Така не новенькая? ОО или она с саго вивидовского?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyСб Апр 28, 2012 1:32 pm

Ага, оттуда. Подули темы что-ли делать. Я припахала своего друга Витьку чтоб оформление переделал. Он мне уже показывал пару пробных версий, он художник как и я и с фотошопом на ты, так что скоро будет крутяк. Витька личность двинутая, у него все круто получается, так что я полностью ему доверю оформление форума
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
NyashkoChan

NyashkoChan


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 29
Откуда : откуда-то

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyСб Апр 28, 2012 6:50 pm

мммм... будет интересно посмотреть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Admin
Admin
Leksa


Сообщения : 1078
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32
Откуда : Planet Tokyo

Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!   Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться! EmptyСб Апр 28, 2012 7:04 pm

Перевела Воющую Магию с нового альбома SuG. Клевая песня, Такеру писал и слова и музыку. Видимо свою бывшую вспомнил.. А че это мы тут расфлудились? Подули во флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russian-japonika.forum2x2.ru
 
Анкета. Всем новичкам сюда! Давайте знакомиться!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JRock-JPop Russian Forum :: Welcome!-
Перейти: